Уфимское Чудо
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » 2009 » Февраль » 16
Российский биатлонист Максим Чудов, возможно, не выйдет завтра, 17 февраля, на церемонию награждения призеров мужской гонки преследования, в которой он финишировал вторым вслед за норвежцем Оле Эйнаром Бьорндаленом, нарушившим правила прохождения дистанции. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" заявил сам Максим Чудов.

"Ситуация для меня очень неприятная и непонятная, - сказал Максим Чудов. - Несколько спортсменов явно нарушили правила прохождения дистанции, но никаких последствий это не имело. Получается, можно пробежать дистанцию неверно, и ничего за это не будет? Думаю, после этого прецедента и другим спортсменам будет повадно. Всю ночь после преследования я не спал. В голове столько мыслей, столько всего накопилось... Я еще подумаю, стоит ли завтра выходить на церемонию награждения. На 100 процентов сказать, выйду или нет, я пока не готов".

Максим Чудов также сказал, что наверняка примет участие в индивидуальной гонке на 20 км завт ... Читать дальше »

Просмотров: 1396 | Добавил: Светлячок | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (12)

Сегодня, 15 февраля, на чемпионате мира по биатлону в Пьончанге прошел второй соревновательный день. В гонках преследования российские спортсмены выиграли две медали - серебряную (Максим Чудов) и бронзовую (Ольга Зайцева). Своими наблюдениями и впечатлениями делится специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Наталья Марьянчик.

Второй день чемпионата мира начался с забавного эпизода. За несколько часов до старта женской гонки преследования шквальный ветер в буквальном смысле сдул с флагштока, на котором были представлены национальные полотнища всех стран - участниц чемпионата, флаг сборной Швеции. Экстренно мобилизованная бригада корейцев за считанные минуты вернула флаг на место.

Шведка Хелена Йонссон падения своего флага, видимо, не заметила - или просто не верит в приметы. Во всяком случае, ничто не помешало ей уверенно выиграть женскую гонку преследования, а с ней и первое личное золото чемпионатов мира в своей карьере.

Одной из самых активных ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Светлячок | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz