Уфимское Чудо
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » 2009 » Февраль » 19
"Советский Спорт" в рубрике "Срочно в номер!" сообщил о том, что вещество, выявленное в пробах трех наших биатлонистов, не является эритропоэтином и не входит в список запрещенных к применению препаратов.

...

Эту сенсационную новость мы получили перед самым подписанием номера…

Обвинив трех российских биатлонистов экстра-класса Альбину Ахатову, Екатерину Юрьеву и Дмитрия Ярошенко в применении эритропоэтина, никто ни в России, ни за рубежом не задал до сих пор простого вопроса: так можно ли увидеть в открытом доступе конкретные результаты анализов проб «А» и «Б»? Посмотреть на те, до сих пор таинственные, спектрограммы, которые якобы пригвоздили к позорному столбу героев современного биатлона?

Пока мы слышим и видим лишь то, что нам некто хочет сказать и показать. Но почему теле- и интернет-картинку все так легко приняли на веру? По инерции? Мол, где русские побеждают, там частенько что-то нечисто?

Вчера из осведомленных источник ... Читать дальше »

Просмотров: 1167 | Добавил: Светлячок | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (4)

блог Максима Чудова

Итогами трех завершившихся гонок я доволен не на 100%. Перед чемпионатом мира просил у Деда Мороза одну личную медаль любого достоинства. Уже заработал ее, уже неплохо; но есть команда - и за нее будем биться дальше. Бог даст, еще что-нибудь у нас получится. Будем стараться. Нас сейчас осталось пятеро. Сильнейших ребят нет, и это удручает. Несмотря на их отсутствие, мы настроены биться, поддерживаем друг друга и сплотились еще больше. Думаю, все будет хорошо.

В Корее много чего не готово. Я отношу себя к рядам критиков в адрес организаторов. Думаю, в Ханты-Мансийске провели бы первенство мира в тысячу раз лучше. Немало народу здесь заболело - как и я в прошлом году. Это связано, видимо, с климатом. Здесь очень сильные ветра, очень большая влажность. Когда мы делали одну из тренировок - правда, кроссовую - шел проливной дождь. Во вторник я и сам очень погано себя чувствовал. Сейчас состояние получше - выспался наконец-то. ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: Светлячок | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (4)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz