Уфимское Чудо
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » 2009 » Февраль » 16 » Максим Чудов: я еще подумаю, стоит ли завтра выходить на церемонию награждения
Максим Чудов: я еще подумаю, стоит ли завтра выходить на церемонию награждения
10:36
Российский биатлонист Максим Чудов, возможно, не выйдет завтра, 17 февраля, на церемонию награждения призеров мужской гонки преследования, в которой он финишировал вторым вслед за норвежцем Оле Эйнаром Бьорндаленом, нарушившим правила прохождения дистанции. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" заявил сам Максим Чудов.

"Ситуация для меня очень неприятная и непонятная, - сказал Максим Чудов. - Несколько спортсменов явно нарушили правила прохождения дистанции, но никаких последствий это не имело. Получается, можно пробежать дистанцию неверно, и ничего за это не будет? Думаю, после этого прецедента и другим спортсменам будет повадно. Всю ночь после преследования я не спал. В голове столько мыслей, столько всего накопилось... Я еще подумаю, стоит ли завтра выходить на церемонию награждения. На 100 процентов сказать, выйду или нет, я пока не готов".

Максим Чудов также сказал, что наверняка примет участие в индивидуальной гонке на 20 км завтра, 17 февраля. "Я обязательно побегу. Будем бороться, биться и доказывать", - заявил Максим Чудов.

Просмотров: 1395 | Добавил: Светлячок | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 валентина  
0
Скажите почему Максим отказался от титула капитана

11 liberti51  
0
Чудов, тебе никогда не быть лучшим чем, Бьорндален

10 liberti51  
0
Чудов, тебе никогда не быть лучше, чем Бьорндален.

9 светик=))))))))  
0
Максимка, ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!! Вперёд Русская ракета)))))))))))))) Мы верим в тебя

8 Клавдия  
0
Привет! Весь Нефтекамск болеет за тебя и за нашу сборную. Что бы не говорили Россия - это сила. Ребята вперед, главное верить в свою победу. Удачи!!!!

7 Fedor  
0
Уважаемый Максим! Я слежу за выступлением сборной России по бистлону уже давно, а с недавних времен и за Вашими выступлениями. Сам мастер спорта по современному пятиборью. Сегодня являюсь юристом с более 27 летним стажем. То что совершил Берндален во время гонки и допустил серьезнейшее нарушение правил соревнований, он должен быть дисквалифицирован. Соответственно, медаль золотая, убежден, заслужено, по праву принадлежит Вам. Ее завоевали Вы по всем правилам соревнований. Все отальные разговоры для бедных. Это дело, ради всего нашего спорта, необходимо довести до международного спортивного суда в Лозане и выиграть эту медаль еще раз. Это в конце концов и дело чести. Необходимо дать ответ на оскарбления Бьерндалена в адрес Тхонова, матерные слова в адрес Россиив. Необходимо создать прецендент. Тогда нас начнут уважать. Да и зачем, спрашиваю, мы должны им в чем то уступать, когда они, если если им дать повод, готовы нас с .......... сожрать. Есть еще один вопрос о котором заявил главный тренер сборной Аликин, что Бьерндален и Бергшер срезали штрафной круг и выйграли другую гонку. Здесь также должны поработать грамотные юристы. Если это подтвердится, то Вам заслужено достанется бронзовая медаль. Убежден, что все эти вопросы необходимо довести до конца и далее, поставить вопрос о наказании самого "великого" Бьерндалена за допущенные, систематические нарушения правил соревнований, с целью извлечения для себя выгоды (победы на соревнованиях, бонусы), а также дисквалификации ряда руководителей IBU за то что они эти нарушения, своими действиями и бездействиями умышленно, наглым образом, покрывали, используя свои должностные полномочия. Вам и всей нашей мужской сборной по биатлону желаю крепкого здоровья. Грамотно подготовиться, в форме подойти и выиграть Олимпийские игры в Ванкувере.

6 Танчо- только твоя болельщица  
0
Максим!!! Жаль, конечно, что в нашем спорте честь и достоинство спортсменов стоит ДАЛЕКО не на первом месте. А в других странах как рвут чиновники горло, чтоб спасти или помочь своему спортсмену? Обидно, конечно! Вот и получается, что кому то для победы надо просто победить, а нашим спортсменам надо победить ТАК, ну чтоб было прям Явное преимущество и докопаться было не до чего!!! Так что любое место завоёванное нашими спортсменами достойно только УВАЖЕНИЯ!!!!
Держись, дорогой!!!! Мы всю свою энергию и силы мысленно посылаем тебе!!! Ты лучший!!! Ты боец!!! Ты молодец!!!
УДАЧИ тебе, быстрых ног и зоркого глаза!!! :-)))

5 rufus88  
0
Держись, ты боец и преодолеешь все трудности smile

4 Фаиль Уфа  
0
Максим! Первое - справедливости в спорте нет. Второе - они тебя бояться, хотят выбить из колеи, не поддавайся. И оно тебе нужно это надкусанное золото? У тебя будет свое. Уфа и Башкортостан с тобой.

3 Юлия Владимировна  
0
"Я обязательно побегу. Будем бороться, биться и доказывать", - заявил Максим Чудов."

Только так! Удачи!!!


1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz