Уфимское Чудо
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » 2009 » Март » 24
из блога Максима Чудова

Мы уже прилетели в Ханты-Мансийск. Сейчас погода здесь - где-то минус 4 градуса, легкий такой ветерочек. Достаточно тепло, комфортно. Но не факт, что такого же мокрого снега, по которому бегали в Тронхейме, в Хантах не будет. Не факт. Погоду обещают переходную - с минуса на плюс. Всякое может быть.

Возможность пропуска этого этапа я даже не рассматривал. Это все так, болтовня. Когда меня одолевают много-много всяких корреспондентов, я могу сказать все, что угодно. По мере возможности. Почему задавать такие вопросы: «А вы будете выступать?» Я и говорю - не буду выступать. Если я жив-здоров, то, конечно, буду выступать, какие проблемы! Сболтнул так, для ажиотажа.

Наши болельщики обещали остальным сборным теплый прием в Хантах. Думаю, что не нужно этого делать, плохо встречать, показывать, какими мы можем быть. Да пусть - нам сказали, ну и пусть сказали. Мы разберемся в наших кругах. Но если кто-то из болельщиков и ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: Светлячок | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (2)

из блога Максима Чудова

Результатом спринтерской гонки в Тронхейме - на сегодняшний момент, при своем состоянии - я доволен. На финишном круге немножко страховался на поворотах, чтобы не упасть. Ноги уже налились усталостью, и я решил сбавлять скорость именно перед поворотами и на самих виражах, нежели просто рисковать. К этой трассе нужно готовиться на протяжении длительного времени. Однако в целом мне без разницы, где бежать, потому что если ты готов биться - ты будешь биться на любом стадионе, в любом месте. Единственное, не нравится Поклюка - у меня просто там не идет. Просто никак.

Не знаю, легче ли мне в Норвегии, чем тем, кто полностью акклиматизировался в Канаде - у каждого свое самочувствие, и говорить за кого-то я не могу. Свое личное самочувствие расцениваю как среднее, рабочее. Сейчас понимаю, что на дворе вечер, и мне хочется спать. А, допустим, еще вчера, выходя на официальную тренировку, не мог понять, где я и что со мной. Но ... Читать дальше »

Просмотров: 1124 | Добавил: Светлячок | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz