Уфимское Чудо
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » Архив материалов
В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке женская сборная России в составе Светланы Слепцовой, Оксаны Неупокоевой, Натальи Гусевой и Екатерины Юрьевой сумела второй раз подряд завоевать серебряные медали, уступив лишь команде Германии. Третье место заняли француженки, сборная комада Украины на четвертом месте.

На первом этапе отлично отработала Светлана Слепцова, промахнувшаяся лишь раз и сумевшая навязать острую борьбу опытнейшей Мартине Глагов из Германии. Блестяще провела свой второй этап и дебютанка нашей эстафетной дружины Оксана Неупокоева, продемонтрировавшая традиционно хороший ход и безупречную стрельбу. Оксана сумела создать отрыв в 25 секунд от команды Германии, которую на этом этапе представляла Сабрина Бухгольц. К сожалению, на третьем этапе немка Магдалена Нойнер продемонстрировала, что на данный момент мало кто может сравниться с ней в скорости передвижения по лыжне. К тому же на первом рубеже Наталья Гусева, бежавшая третий этап за нашу ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Liar | Дата: 17.12.2007 | Комментарии (0)

Сегодня, 16 декабря, в словенской Поклюке на третьем этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская эстафета 4х7,5 км. Сборная России в составе Андрея Маковеева, Максима Чудова, Дмитрия Ярошенко и Николая Круглова одержала уверенную победу - и возглавила эстафетный зачет Кубка мира. Серебряные призеры из Германии проиграли россиянам более двух с половиной минут. Третьей неожиданно стала команда Австрии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россияне отлично бежали по трассе и удачно стреляли. На восьми огневых рубежах вся четверка затратила всего три запасных патрона. Немцы задерживались на огневых рубежах чаще – 11 запасных патронов и один штрафной круг. В эстафетном зачете россияне обошли победителей первой эстафеты – норвежцев, которая в Словении финишировала четвертой.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Поклюка (Словения), 16 декабря

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км. 1. Россия (Андрей Маковеев, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов) – 1: ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: Светлячок | Дата: 16.12.2007 | Комментарии (0)

Сборную России на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке претерпевает злоключения – после провала в индивидуальной гонке на 20 км, сегодня 15 декабря, только пять россиян из семи возможных смогли выйти на старт спринтерской гонке на 10 км. Поэтому, несмотря на второе место в гонке Дмитрия Ярошенко, старший тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Владимир Аликин в комментарии Агентству спортивной информации «Весь спорт» назвал Поклюку «нехорошим местом».

«Все-таки не зря Бьорндален все последние годы предпочитал пропускать этап Кубка мира в Поклюке, – сказал Владимир Аликин. – Заколдованное это место, нехорошее, все у нас всегда идет здесь наперекосяк. В ночь накануне гонке поднялась температура до +39 у Леши Чурина. Температуру-то мы ему сбили, а вот стартовать он очевидно не мог. Утром повышенный уровень гемоглобина в крови нашли у Вани Черезова. В принципе, у него в горах всегда он повышается, но мы принимали все меры предосторожности, постоянно проводили собств ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Светлячок | Дата: 15.12.2007 | Комментарии (0)

Сегодня, 13 декабря, прошла первая гонка в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке – мужская индивидуальная на 20 км. Ее победителем стал норвежец Эмиль Эгле Свендсен, не допустивший ни одного промаха. Российские биатлонисты провели худшую гонку в новом сезоне – только Иван Черезов смог попасть в первую двадцатку, и лишь трое в очковую тридцатку. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россиян подвели многочисленные промахи на огневых рубежах. Самым метким из наших в этой гонке оказался Николай Круглов, допустивший «лишь» три промаха и занявший итоговое 23-е место. У Ивана Черезова, Дмитрия Ярошенко и Михаила Кочкина – по пять промахов на огневых рубежах, Максима Чудова – шесть, Алексея Чурина и Андрея Маковеева – по семь.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Поклюка (Словения), 13 декабря

Мужчины. Индивидуальная гонка на 20 км. 1. Эмиль Эгле Свендсен (Норвегия) – 51.58,1 (0 штрафных кругов). 2. Александр Вольф (Германия) – отст ... Читать дальше »

Просмотров: 834 | Добавил: Светлячок | Дата: 13.12.2007 | Комментарии (0)

Ну вот это и случилось - появился наконец-то САЙТ МАКСИМА ЧУДОВА!!!
Милости просим!:)
Просмотров: 849 | Добавил: GeLLa | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 12 13 14
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz