Уфимское Чудо
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » 2009 » Май » 26 » сполком Международного союза биатлонистов (IBU) отклонил предложение Союза биатлонистов России (СБР) о награждении россиянина Максима Чудова
сполком Международного союза биатлонистов (IBU) отклонил предложение Союза биатлонистов России (СБР) о награждении россиянина Максима Чудова
09:57
Вчера, 24 мая, исполком Международного союза биатлонистов (IBU) отклонил предложение Союза биатлонистов России (СБР) о награждении россиянина Максима Чудова второй золотой медалью за гонку преследования на чемпионате мира в Южной Корее. Свою оценку решению IBU Агентству спортивной информации «Весь спорт» дал сам Максим Чудов.

- Максим, давно узнали о решении IBU?
- Нет, буквально несколько часов назад. Я приехал на тренировку, и там мне ребята рассказали.

- Расстроились или сразу выбросили из головы?
- Ну, немножко попереживал. Нет, не потому что мне не отдали медаль – я уже неоднократно говорил, что мне она не нужна. Расстроила именно несправедливость. Я по-прежнему настаиваю, что нарушение со стороны Бьорндалена было – и за это нарушение он и другие биатлонисты должны были понести ответственность. Но не понесли, по непонятным для меня причинам. Это очень некрасиво со стороны IBU.

- Представители IBU говорят, что нарушение не повлияло на конечный результат.
- Но есть же правила! Насколько я помню, там есть даже такой пункт: если спортсмен заехал не туда, он должен вернуться назад и пройти дистанцию по правильному маршруту. Это – буква закона. Получается, я теперь тоже могу прыгать через фишки, когда мне это будет удобно – раз все равно это ничего не меняет.

- Что вам все-таки сказал Бьорндален, когда в тот памятный вечер пришел к вам в отель в Пьончанге?
- Сказал, что, по его мнению, он в этой гонке был сильнее. Но это я и не оспаривал. А потом добавил, что правил не нарушал.

- Как так – не нарушал?!
- Вот так. Видимо, он такой человек, что не может признать свою неправоту. Я его не слишком в этом виню – это действительно сложно бывает сделать. Далеко не каждый человек даже в жизни способен честно признать свою ошибку.

- Лично вы какой урок вынесли из этой истории?
- Такой, что надо не бояться себя защищать. Я это говорю и применительно к данному случаю, и в целом. Нашей стране, России, нужно драться за свое место, никто просто так нам его не отдаст. И не надо бояться, как говорят: «А вдруг, если мы что-то скажем, нам еще хуже будет?» Практика показывает, что хуже бывает как раз тогда, когда молчишь. Лично я теперь будут вести себя на трассе очень жестко, чего ранее не делал. Невзирая на лица. Если это не запрещено – значит, разрешено.

- Вы уже общались по поводу объявленного IBU решения с представителями СБР?
- Нет, пока не общался. В Москву я приеду в конце мая, и хочу серьезно поговорить с руководством по поводу продолжения борьбы.

- Но, насколько известно, решение апелляционного жюри IBU не подлежит пересмотру – даже в Международном арбитражном спортивном суде в Лозанне.
- Но ведь я могу обратиться в обычный гражданский суд как гражданское лицо, правильно? Если честно, пока не знаю, насколько это возможно с юридической точки зрения – как раз по этому поводу и хочу проконсультироваться с руководством СБР. Но желание продолжить поиски правды у меня есть.

Просмотров: 5004 | Добавил: Светлячок | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
60 LarryMuh  
0
Присоединяйтесь к Списку Довольных Клиентов «Арены Строй». Выбирая нас, вы выбираете надежность, профессионализм и качество. Наша команда готова воплотить в жизнь ваш проект, превзойдя все ожидания.

<a href=https://t.me/raznorabochye/>разнорабочие москва заказать</a>

59 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

58 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

57 BillieStamy  
0
Наши разнорабочие – это сердце компании, их профессиональные навыки и ответственный подход к работе позволяют нам гарантировать высочайшее качество выполнения задач. Мы строго следуем срокам и обеспечиваем безопасность на каждом объекте

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>разнорабочие стоимость москва</a>

56 BillieStamy  
0
Если вы ищете надежных и опытных разнорабочих в Москве, обращайтесь в «Арену Строй». Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать его на высшем уровне. Оставьте заявку на нашем сайте, и мы оперативно свяжемся с вами.

<a href=https://vk.com/raznorabochie_rabochie_moskva/>нужны разнорабочие срочно</a>

55 GeorgeDrisk  
0
Присоединяйтесь к Списку Довольных Клиентов «Арены Строй». Выбирая нас, вы выбираете надежность, профессионализм и качество. Наша команда готова воплотить в жизнь ваш проект, превзойдя все ожидания.

<a href=https://karkasmoskva.ru/>.</a>

54 GeorgeDrisk  
0
Наши разнорабочие – это сердце компании, их профессиональные навыки и ответственный подход к работе позволяют нам гарантировать высочайшее качество выполнения задач. Мы строго следуем срокам и обеспечиваем безопасность на каждом объекте

<a href=https://karkasmoskva.ru/>разнорабочие</a>

53 OLanedok  
0
Привет всем!
Приобретите документы об образовании всех ВУЗов России по выгодным условиям с доставкой по РФ без предоплаты и с гарантией качества!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>купить аттестат о среднем образовании</a>
Получите документы об образовании всех ВУЗов России с гарантированной подлинностью и доставкой по РФ без предварительной оплаты!
Компания предлагает купить диплом Вуза России недорого, без предоплаты и с гарантией возврата средств.

52 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

51 Stephencaf  
0
Привет, дорогой читатель!

Были ли у вас случаи, когда вам приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует большой ответственности и усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет эффективно искать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом университета</a>, это проверенный источник!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом института
купить диплом Гознак
купить диплом техникума
купить диплом магистра
купить диплом специалиста

Желаю любому пятерошных) оценок!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz