Мини-чат
Наш опрос
К чему приведут произошедшие перемены в СБР?
Всего ответов: 221
Главная » 2007 » Декабрь » 16 » Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Словении
14:09
Сегодня, 16 декабря, в словенской Поклюке на третьем этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская эстафета 4х7,5 км. Сборная России в составе Андрея Маковеева, Максима Чудова, Дмитрия Ярошенко и Николая Круглова одержала уверенную победу - и возглавила эстафетный зачет Кубка мира. Серебряные призеры из Германии проиграли россиянам более двух с половиной минут. Третьей неожиданно стала команда Австрии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россияне отлично бежали по трассе и удачно стреляли. На восьми огневых рубежах вся четверка затратила всего три запасных патрона. Немцы задерживались на огневых рубежах чаще – 11 запасных патронов и один штрафной круг. В эстафетном зачете россияне обошли победителей первой эстафеты – норвежцев, которая в Словении финишировала четвертой.